← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SISTEMA CIRUGÍA DE COLUMNA CERVICAL ANTERIOR Y ABORDAJE CERVICAL POSTERIOR MALETA EN TRÁNSITO

Código 3f673639-9482217 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

Monto adjudicado
CLP 4.680.190
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Medyssey | MEDYSSEY S.A.

RUT 764856783

Ganador

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

VIC MEDICAL LTDA. | VIC MEDICAL LTDA.

RUT 763165043

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ABORDAJE CERVICAL POSTERIOR. Ver letra B, 'Especificaciones Técnicas'.1 UnidadCLP 4.680.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f673639-9482217? | GanaLicitaciones.cl