Resultado de licitación
ADQUISICION DE DRON INDUSTRIAL CON KIT DE ACCESORIOS Y BATERIAS DE RECAMBIO
Código 3f68bdbb-9314105 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.174.789
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.
RUT 966675209
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SEGES SPA | SEGES
RUT 76429758K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DRON INDUSTRIAL, KIT DE ACCESORIOS Y BATERIAS DE RECAMBIO, SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 4.174.789 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.