← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS GRÁFICOS DE DIFERENTE MATERIALIDAD

Código 3f68c56d-9660292 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 21.580.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Héctor Alejandro | Héctor Alejandro

RUT 766847552

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MYS SERVICIOS INTEGRALES SPA | MYS SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779286584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ELEMENTOS GRÁFICOS DE DIFERENTE MATERIALIDAD1 UnidadCLP 21.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f68c56d-9660292? | GanaLicitaciones.cl