Resultado de licitación
CONVENIO EXÁMENES MÉDICOS PROGRAMA FONASA AÑO 2024
Código 3f69823b-9298035 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DIAGNOSTICO SAN MARTIN SPA | CDS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE DIAGNOSTICO SAN MARTIN SPA | CDS SPA
RUT 761196421
CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción
RUT 760189928
INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica
RUT 767025408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO EXÁMENES MÉDICOS, SEGUN DEMANDA, PROGRAMA FONASA TAMI MAPU MEU AÑO 2024. SE DEBERÁ OFERTAR A LA TOTALIDAD DE EXÁMENES SOLICITADOS EN EL ANEXO N° 9 DE OFERTA ECONÓMICA. | 1 Global | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.