← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA VIVIENDAS FISCALES

Código 3f699fe4-9508475 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y PROYECTOS ELÉCTRICOS GAEVOLTS SPA | Ingeniería y proyectos eléctricos Gaevolts SpA

Monto adjudicado
CLP 6.722.690
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y PROYECTOS ELÉCTRICOS GAEVOLTS SPA | Ingeniería y proyectos eléctricos Gaevolts SpA

RUT 776467421

REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA

RUT 775222751

Ganador

SOLUCIONES ELECTRICAS VOLTISUR SPA | VOLTISUR SPA

RUT 779454185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización eléctrica de acuerdo a normativa SEC para dos viviendas fiscales.1 UnidadCLP 6.722.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f699fe4-9508475? | GanaLicitaciones.cl