← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ASEO PARA COLEGIO AMERICA - SOLICITUD DE PEDIDO 12579

Código 3f6ca47d-9229816 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AYCLEAN SPA | AYCLEAN S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 2.264.370
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AYCLEAN SPA | AYCLEAN S.P.A.

RUT 765917654

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

GUILLERMO DAVID SOTOMAYOR RUIZ | Ferretería San Carlos

RUT 156573450

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ASEO PARA COLEGIO AMERICA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO Y SOLICITUD DE PEDIDO 125791 Unidad no definidaCLP 2.264.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f6ca47d-9229816? | GanaLicitaciones.cl