Resultado de licitación
Fiscalización Técnica de Obras DS 27 Temuco Padre Las Casas y Traiguén
Código 3f6dec78-9431240 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA | TRIBEM SPA
- Monto adjudicado
- CLF 2.205
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILA | TRIBEM SPA
RUT 77015832K
SANDOVAL Y SEPÚLVEDA INGENIERÍA Y GESTIÓN LIMITADA | SYS INGENIERÍA Y GESTIÓN LTDA.
RUT 771398340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de inspección técnica de Obras DS27 Temuco, Padre Las Casas y Traiguén | 1 Unidad | CLF 2.205 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.