Resultado de licitación
Compra de vacunas y antiparasitarios para atención veterinaria
Código 3f6e1dc0-9157091 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I.MUNICIPALIDAD DE PEÑALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 26.050.420
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE VACUNAS Y ANTIPARASITARIOS SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 26.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.