Resultado de licitación
Servicio de Patrocinio Administración y Coordinación del Proyecto de Arquitectura y de Especialidades de la Etapa de Construcción para el Proyecto de Reposición del Juzgado de Letras con competencia en Garantía y Familia Porvenir
Código 3f708b28-9250609 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados
- Monto adjudicado
- CLF 4.198
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados
RUT 773621608
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El oferente deberá establecer su oferta económica mediante los formularios N°16 y 17. En la ficha electrónica deberá indicar el valor neto total ofertado en el formulario N°16. En caso de discrepancia, prevalecerá el monto indicado en el formulario. | 1 Global | CLF 4.198 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.