Resultado de licitación
HABILITACION LOCALES DE VOTACIÓN MUNIC. QUILLOTA
Código 3f71f3dc-9425025 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARIO ANDRÉS CARVAJAL CORTÉS | 58262552
- Monto adjudicado
- CLP 21.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO ANDRÉS CARVAJAL CORTÉS | 58262552
RUT 58262552
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de habilitación de 16 locales de votación que se requiere para la realización de las elecciones de Gobernador Regional, Consejeros Regionales, Alcaldes y Concejales de los días 26 y 27 de Octubre de 2024, de acuerdo a las especificaciones señala | 1 Global | CLP 21.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.