← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 10308 Capacitación Abordaje persona con demencia y cuidados APS Capacitación y Formación 2023

Código 3f71f9cd-9193010 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AERAS SPA | AERAS

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AERAS SPA | AERAS

RUT 774471421

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

Ganador

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación "Abordaje de la persona con demencia y su cuidado en la APS" (según especificaciones adjuntas) monto estimado $2.200.000.-1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f71f9cd-9193010? | GanaLicitaciones.cl