← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Habitabilidad

Código 3f724a3b-9112074 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | D.A.F · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO PALOMINOS FIGUEROA | CONSTRUCCIONES VILLA REAL

Monto adjudicado
CLP 12.150.003
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN PABLO PALOMINOS FIGUEROA | CONSTRUCCIONES VILLA REAL

RUT 127719063

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa de Habitabilidad año 20211 UnidadCLP 12.150.003

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f724a3b-9112074? | GanaLicitaciones.cl