Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE SALAS CUNA URBANAS 2DO LLAMADO
Código 3f73279c-9512881 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ANGELICA MASSIEL CARRASCO MILLAQUEN E.I.R.L. | TRANSPORTES SHUSOL
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES ANGELICA MASSIEL CARRASCO MILLAQUEN E.I.R.L. | TRANSPORTES SHUSOL
RUT 779391981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL: VILLA LA GRANJA, MI DESPERTAR, MI PEQUEÑO MUNDO Y VILLA REHUEN | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.