← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Eléctrica preventiva 2024

Código 3f73313e-9416650 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGUARRIBA SPA | ELECTRICIDAD Y SERVICIOS AGUARRIBA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.302.521
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUARRIBA SPA | ELECTRICIDAD Y SERVICIOS AGUARRIBA SPA

RUT 774641394

COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria

RUT 80769059

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Eléctrica Preventiva y Reparaciones menores de Sucursales y Oficinas Administrativas dependientes de la Dirección Zonal Centro Sur Fonasa.1 GlobalCLP 5.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f73313e-9416650? | GanaLicitaciones.cl