Resultado de licitación
LEVANTAMIENTOS TOPOGRÁFICOS PARA 9 BARRIOS CONCURS
Código 3f75b03e-9201482 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
- Monto adjudicado
- CLP 65.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CON POTENCIAL CONSULTORES SPA | CON POTENCIAL CONSULTORES SPA
RUT 761895818
Ernesto A. | GRUPO 4D
RUT 766153380
Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros Spa
RUT 761497537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTOS TOPOGRÁFICOS PARA 9 BARRIOS CONCURSO 2022, REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 65.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.