Resultado de licitación
SERVICIOS ESPECIALIZADOS INGENIERO CIVIL 1 SUBDERE
Código 3f78fd4d-9496546 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS GABRIEL SAN MARTÍN CONTRERAS | Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 29.126.076
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDRÉS GABRIEL SAN MARTÍN CONTRERAS | Andrés
RUT 168061110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ESPECIALIZADOS-CONTRATACION DE PROFESIONAL INGENIERO CIVIL (1), PARA PROYECTOS SUBDERE, COMUNA DE FUTRONO | 1 Unidad | CLP 29.126.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.