Resultado de licitación
ARRIENDO 4 CAMIONES CARROZADOS TRANSPORTE BRIGADAS
Código 3f7a18aa-9222433 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ECTO | ECTO
RUT 77520950K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMION CARROZADO para Brigada BC-Coigue-4 Osorno, Provincia de Osorno, según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.050.000 |
| CAMION CARROZADO para Brigada BC-Coigue-11 Puerto Montt, Provincia de Llanquihue, según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.050.000 |
| CAMION CARROZADO para Brigada BC-Coigue-24 Alto Palena, Provincia de Palena, según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.050.000 |
| CAMION CARROZADO para Brigada BC-Coigue-17 Chonchi, Provincia de Chiloé, según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.