Resultado de licitación
SER. BARRIDO DE CALLESASEO EDIFI.PUBLICOS MANT
Código 3f7b0d7c-9239337 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 25.198.950
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.
RUT 783899302
DUX CONSULTORES SPA | DUX
RUT 773699992
Mario Patricio | Servicios Facilitados SPA
RUT 764538544
RICARDO ENRIQUE | Ecopal Spa
RUT 770113253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BARRIDO DE CALLES, ASEO EDIFICIOS PUBLICOS, MANTENCION Y CONSERVACION DE AREAS VERDES Y RETIRO DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS, COMUNA DE PINTO | 1 Unidad | CLP 25.198.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.