← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDACTICO Y DE ENSEÑANZAFONDOS P.I.E.

Código 3f7b3340-9610672 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 6.211.407
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

MAPA SPA | PETIWI

RUT 779641163

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS

RUT 777283065

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº79/2025 "MATERIAL DIDACTICO Y DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA EFRAIN CAMPANA SILVA, FONDOS P.I.E., SEGUN BASES,TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 6.211.407

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f7b3340-9610672? | GanaLicitaciones.cl