Resultado de licitación
CONSTRUC INFRAEST SOCIAL MULTIP VILLA VALLE GRANDE 1
Código 3f7b4cdf-9237231 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 108.983.568
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLAUDIO ARTURO FUENTES YANEZ | CLAUDIO ARTURO FUENTES YANEZ
RUT 14283765K
Transportes Transmaq Limitada | TRANSMAQ LTDA
RUT 760000086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la construcción de una Sede Social para la Villa Valle Grande 1 cauquenes de acuerdo a EETT y Planos Adjuntos. | 1 Global | CLP 108.983.568 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.