Resultado de licitación
Suministro kits escolares 2024 II Llamado
Código 3f7b6e15-9329889 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 75.280
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.
RUT 761108018
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
LIBRERÍA FUTURO | LIBRERÍA FUTURO
RUT 764028910
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kits escolares conforme a lo indicado en bases técnicas.- | 1 Unidad | CLP 75.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.