← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN CLÍNICA JURÍDICA - UTALCA

Código 3f7dbc19-9444658 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

Monto adjudicado
CLP 16.795.155
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

RUT 773046751

CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

RUT 760965049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revestimiento de los muros perimetrales, modificación de pilar y viga existente de acero, instalación de tabiquería de carpintería metálica ligera revestida en yeso-cartón, instalación de puertas de madera y ventanas de aluminio, junto con la reinst1 UnidadCLP 16.795.155

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f7dbc19-9444658? | GanaLicitaciones.cl