← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIP. NVA. RED EDIFICIO BALDOMERO LILLO DEC.1095

Código 3f7e21ea-9477771 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.786.885
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust

RUT 763354938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“EQUIPAMIENTO DE REDES PROYECTO INSTALACIÓN NUEVA RED DE DATOS PARA EDIFICIO BALDOMERO LILLO”, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 13.786.885

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f7e21ea-9477771? | GanaLicitaciones.cl