← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña Publicitaria de educacion continua 2025

Código 3f7eea92-9477310 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEE PARTNERS SPA | BEE PARTNERS

Monto adjudicado
CLP 9.550.000
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEE PARTNERS SPA | BEE PARTNERS

RUT 767290772

C&C COMUNICACIONES ESTRATÉGICAS SPA | C&C Comunicaciones

RUT 776725625

MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital

RUT 770217229

Soc. De Inversiones Mas de Dos Ltda | MAS DE DOS

RUT 779287505

Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL

RUT 765902169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campaña Publicitaria de educacion continua 20251 UnidadCLP 9.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f7eea92-9477310? | GanaLicitaciones.cl