← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TÓNER Y TINTAS PARA EL STOCK DE LA BODEGA MUNICIPAL, DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES.

Código 3f822112-9250566 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 127.345
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Ganador

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

Ganador

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Latin Parts Chile SPA | Latin Parts Chile SPA

RUT 762037084

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tinta HP o similar 954 cyan original1 UnidadCLP 29.815
Tinta HP o similar 954 magenta original1 UnidadCLP 29.815
Tinta HP o similar 954 negra original1 UnidadCLP 37.900
Tinta HP o similar 954 yellow original1 UnidadCLP 29.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f822112-9250566? | GanaLicitaciones.cl