← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE CALZADAS EN SECTORES URBANOS

Código 3f8416aa-9286132 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén

Resultado oficial

Ganó MANUEL FERNANDO SUAZO ILLESCA | suazo construcciones

Monto adjudicado
CLP 155.468.339
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL FERNANDO SUAZO ILLESCA | suazo construcciones

RUT 131128045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo del proyecto considera la reparación de baches, los cuales se clasifican con una severidad media alta, y que debido a su gravedad presentan riesgo para la integridad y seguridad de las transeúntes y conductores que circulan por la ciudad, de e1 GlobalCLP 155.468.339

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f8416aa-9286132? | GanaLicitaciones.cl