Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA HOSPITAL MODULAR DE LIMACHE
Código 3f87a22a-9136288 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS JESUS | CARLOS JESUS
- Monto adjudicado
- CLP 37.440.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS JESUS | CARLOS JESUS
RUT 762145324
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
RAYSER | RAYSER
RUT 763216268
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Sosecorp | Sosecorp
RUT 761509586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de 24 hrs de vigilancia Hospital Modular de Limache | 1 Unidad | CLP 37.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.