Resultado de licitación
SERVICIO DE JORNADA DE PLANIFICACION
Código 3f8948a2-9291874 · CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA | CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
- Monto adjudicado
- CLP 3.075.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Fernando Daniel | Fernando Daniel
RUT 764410122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA CORPORACIÓN CULTURAL DE LA GRANJA REQUIERE ARRENDAR CENTRO RECREACIONAL UBICADO EN LA LOCALIDAD DE LAMPA PARA REALIZAR JORNADA DE EVALUACIÓN AÑO 2023 Y PLANIFICACIÓN DE TRABAJO AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 3.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.