Resultado de licitación
SERV. DE CAPACITACIÓN PARA LICEO TÉCNICO THNO
Código 3f89bf64-9121708 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 11.490.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VINCULO PEDAGÓGICO Y COMPETENCIAS SOCIOAMBIENTALES PARA EL LOGRO DE LA IMPLICANCIA DEL ALUMNO EN EL APRENDIZAJE Y OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS PARA EL LICEO TECNICO DE LA COMUNA DE TALCAHUANO, PARA 98 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 11.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.