Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON Y ALIMENTACION PARA CURSO ENTRENADORES DETECCIÓN, INTERVENCIÓN Y REFERENCIA PARA ALCOHOL, TABACO Y OTRAS DROGAS (DIR)
Código 3f8bcd44-9360852 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.569.242
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA
RUT 766696600
LETICIA YANIRE ZAVALA QUISPE | INTERNG
RUT 126091656
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SALON Y ALIMENTACIÓN (ALMUERZO Y COFFE) | 1 Global | CLP 2.569.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.