Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO PRODUCTOS CANASTAS AYUDAS SOCI
Código 3f8bd5ca-9196972 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
- Monto adjudicado
- CLP 18.788
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA | DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA
RUT 771626394
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PRODUCTOS CANASTAS PARA AYUDAS SOCIALES DE LA MUNICIPALIDAD DE GRANEROS. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 18.788 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.