Resultado de licitación
INVERNADERO PARA LICEO COLBÚN
Código 3f8d94d9-9187623 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó CERON RIVEROS EVERGREENHOUSE SPA | Azimut
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CERON RIVEROS EVERGREENHOUSE SPA | Azimut
RUT 769409890
TERESA GUADALUPE MATURANA ESCOBAR | Teresa Maturana
RUT 114385476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INVERNADERO SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.