Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMISAS DAMA Y VARON PARA ALUMNADO
Código 3f9010bd-9492739 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL
- Monto adjudicado
- CLP 22.680.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL
RUT 770258669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 150 camisas manga corta dama 150 camisas manga larga dama 450 camisa manga larga varón 450 camisas manga corta varón, según especificaciones técnicas en adjuntos | 1 Global | CLP 22.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.