Resultado de licitación
REPOSICIÓN INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE ASCENSOR
Código 3f916a4d-9310983 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Heavenward Ascensores S.A. | Heavenward Ascensores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 77.346.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Heavenward Ascensores S.A. | Heavenward Ascensores S.A.
RUT 967944408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA REPOSICIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE ASCENSOR HIDRÁULICO, POZO REDUCIDO DE DOS PARADAS | 1 Unidad no definida | CLP 77.346.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.