← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de producción integral “Campeonato Nacional de Cueca Jóvenes del Bicentenario 2026”

Código 3f91f5d6-9634810 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ATG PRO SPA | ATG PRO SPA

Monto adjudicado
CLP 14.285.714
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ATG PRO SPA | ATG PRO SPA

RUT 767529546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revisar anexo N° 5 con especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 14.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f91f5d6-9634810? | GanaLicitaciones.cl