Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos
Código 3f9420f4-9670140 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
- Monto adjudicado
- CLP 27.100.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
RJARA PRODUCCIONES & EVENTOS SPA | RJARA SPA
RUT 768866147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según requerimientos técnicos (Anexo N°3) | 1 Global | CLP 27.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.