← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROGRAMA DE ROBOTICA EDUCATIVA

Código 3f94d3f7-9638852 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAOLA ANDREA ROCAMORA SILVA | Neoeduca Central

Monto adjudicado
CLP 11.750.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAOLA ANDREA ROCAMORA SILVA | Neoeduca Central

RUT 762425491

Ganador

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRACIÓN SERVICIO PROGRAMA DE ROBOTICA EDUCATIVA PARA LICEO GABRIEL MISTRAL1 UnidadCLP 11.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f94d3f7-9638852? | GanaLicitaciones.cl