← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Espacio Publico Villa la Paz

Código 3f94e5e8-9142015 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | SECPLA LICITACIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L | CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 39.891.250
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L | CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L

RUT 767515960

constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia

RUT 761605631

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sergio Antonio | Sergio Antonio

RUT 762654490

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD Habilitación Espacio Publico Villa La PAz1 GlobalCLP 39.891.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.