← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DELANTALES Y COTONAS PARA ALUMNOS DEL LICEO COEDUCACIONAL

Código 3f94f4b6-9147951 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

Monto adjudicado
CLP 4.014.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA

RUT 119623871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE DELANTALES Y COTONAS PARA ALUMNOS DEL LICEO COEDUCACIONAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 4.014.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f94f4b6-9147951? | GanaLicitaciones.cl