Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO BAÑOS FERIA LIBRE
Código 3f991d42-9619043 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Matias | CASMUSAN
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Matias | CASMUSAN
RUT 769138072
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO 2 BAÑOS PORTATILES PARA FERIA LIBRE DE NANCAGUA. PERIODO DEL CONTRATO 24 MESES. VER BASES TECNICAS CON ESPECIFICACIONES REQUERIDAS. | 1 Global | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.