Resultado de licitación
DISEÑO PROY. INTEGRAL LOTEO CAMPAMENTO CARAMUCHO
Código 3f9a4d70-9513621 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Duplaustral | Duplaustral
- Monto adjudicado
- CLP 185.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ELABORACIÓN DEL DISEÑO DEL PROYECTO INTEGRAL DE LOTEO, PARA EL CAMPAMENTO CARAMUCHO, COMUNA DE IQUIQUE, REGIÓN DE TARAPACÁ" | 1 Unidad | CLP 185.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.