← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TENIDA DRI-FIT GRUPO OVALLE.

Código 3f9bad8c-9662487 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

Monto adjudicado
CLP 23.401.740
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

RUT 769090894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
sHORT DEPORTIVO PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS.368 UnidadCLP 22.245
sHORT DEPORTIVO PARA LAS CARABINEROS ALUMNAS.158 UnidadCLP 22.245
POLERA DEPORTIVA PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS.368 UnidadCLP 22.245
POLERA DEPORTIVA PARA LAS CARABINEROS ALUMNAS.158 UnidadCLP 22.245

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f9bad8c-9662487? | GanaLicitaciones.cl