← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Programa Imágenes Diagnósticas año 2025

Código 3f9c75f9-9531536 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | Departamento Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

Monto adjudicado
CLP 2.759.500
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

RUT 774521909

IMAGENOLOGÍA MÉDICA DIEGO IGNACIO LEYTON TEJOS EMPRESA INDIVIDUAL DE R | BIOIMAGEN

RUT 769946330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO PROGRAMA IMÁGENES DIAGNÓSTICAS AÑO 2025. CORRESPONDIENTE A: 70 ECOTOMOGRAFIA MAMARIA; 25 ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL; 15 RADIOGRAFIAS DE CADERA Y 90 RADIOGRAFIAS DE TORAX.(INGRESAR MONTO NETO TOTAL DE TODOS LOS EXAMENES SOLICITADOS).1 UnidadCLP 2.759.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f9c75f9-9531536? | GanaLicitaciones.cl