← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Reparación para Bulldozer en IPA

Código 3f9decff-9364959 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu

Monto adjudicado
CLP 15.950.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu

RUT 170596706

JOSE MANUEL FAUNDEZ UGALDE | JOSE MANUEL FAUNDEZ UGALDE

RUT 159732460

LP DANCAR SPA | DANCAR SpA

RUT 779699730

PATRICIO ALEJANDRO RUILOVA OJEDA | PATRICIO ALEJANDRO RUILOVA OJEDA

RUT 124263921

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación bulldozer Caterpillar de Isla Rapa Nui.1 GlobalCLP 15.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f9decff-9364959? | GanaLicitaciones.cl