← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 7409 ADQUISICIÓN DE ARTICULOS PROMOCIONALES

Código 3fa00594-9321484 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS

Monto adjudicado
CLP 2.414.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS

RUT 761668722

AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

RUT 764703367

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift

RUT 760298735

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI

RUT 77735633K

Ganador

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

INVERSIONES SIXMA SPA | Litio Publicidad

RUT 777971069

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MARIO ELIAS | MARIO ELIAS

RUT 770456916

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEMO SET ECOLÓGICO CON POST-IT / INCLUYE LOGO IMPRESO 1 COLOR50 UnidadCLP 450
BOLÍGRAFO PROMOCIONAL - IMPRESO LOGO 1 COLOR/1 CARA200 UnidadCLP 190
SET ESCRITURA BAMBOO - DEBE INCLUIR LOGO GRABADO LÁSER EN CAJA BOLÍGRAFO50 UnidadCLP 10.200
MUG TÉRMICO - CUERPO COLOR - DEBE INCLUIRIMPRESIÓN 1 COLOR /1 CARA50 UnidadCLP 2.800
CARGADOR POWER BANK - 8400 MAH - DEBE INCLUIRLOGO GRABADO LÁSER50 UnidadCLP 7.600
LIBRETA ECOLÓGICA TAPA DURA - DEBE INCLUIRIMPRESO LOGO 1 COLOR/1 CARA50 UnidadCLP 1.590
MOCHILA CON FUNDA IMPERMEABLE - DEBE INCLUR4 LOGOS BORDADO (REVISAR IMG. ADJUNTAS)50 UnidadCLP 19.900
POLAR HEAT - ANTI-PEELING - INCLUYE 4 LOGOS BORDADOS10 UnidadCLP 24.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fa00594-9321484? | GanaLicitaciones.cl