← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTOS VARIOS BAÑOS Y SECTORES LICEO DOMINGO ORTIZ DE ROZAS I

Código 3fa1a252-9368737 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HYH LIMITADA | constructora hyh

Monto adjudicado
CLP 5.780.230
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA HYH LIMITADA | constructora hyh

RUT 777442740

CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa

RUT 777223836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIONES MENORES LICEO DOR segun Bases Administrativas y Tecnicas adjuntas.1 UnidadCLP 5.780.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fa1a252-9368737? | GanaLicitaciones.cl