Resultado de licitación
SERVIO DE TRANSPORTE DE VEHICULO CON CONDUCTOR
Código 3fa1e9be-9558910 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
- Monto adjudicado
- CLP 118.500
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
TRANSPORTES ALMAYA SPA | ALMAYA
RUT 773841233
TRANSPORTES TOMAS PRIETO MAUREIRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Transportes Prieto
RUT 772192150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE, EXCLUSIVO PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 118.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.