Resultado de licitación
Reparación y Mantención sistema de Iluminación
Código 3fa289dd-9186755 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FABIOLA ALEJANDRA JARA GALLARDO | Fabiola Alegandra Jara Gallardo
- Monto adjudicado
- CLP 7.240.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIOLA ALEJANDRA JARA GALLARDO | Fabiola Alegandra Jara Gallardo
RUT 127663661
SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION NPS SPA | SELECTRIC
RUT 775122617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación y Mantención sistema de Iluminación canchas de fútbol de la Municipalidad de Yungay | 1 Unidad | CLP 7.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.