Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DE UNA PROPUESTA DE TAXONOMÍA PARA EL RE-ETIQUETADO DE LAS COMPETENCIAS LABORALES
Código 3fa3f010-9521383 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIA PILAR CAMPERO SOFFIA | MARIA PILAR CAMPERO SOFFIA
- Monto adjudicado
- CLP 21.246.420
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIA PILAR CAMPERO SOFFIA | MARIA PILAR CAMPERO SOFFIA
RUT 78178124
OMNIA DESARROLLO LIMITADA | Omnia
RUT 764989856
SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical
RUT 765030005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Revisar bases administrativas y técnicas | 1 Unidad | CLP 21.246.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.