Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SISTEMA DE RIEGO HUILLILEMU
Código 3fa59a67-9258310 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ROBERTO ARTURO SANTELICES SÓLO DE ZALDÍVAR | Roberto Santelices
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROBERTO ARTURO SANTELICES SÓLO DE ZALDÍVAR | Roberto Santelices
RUT 106816336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE RIEGO VIVERO HUILLILEMU, CONAF REGION DE LOS RIOS | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.